Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » С праздниками=) » Вспомним


Вспомним

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

А что? Как не праздник, охо-хо сколько уже прошло с момента когда мы начали игру, помню пришли на юкоз, точнее не пришли, был администратор раньше другой, черт, вернуть бы все назад ^____^ Но время идет, так вот, помню как мы играли на одном сайте и там я и Юля были модераторами, ну а после она пригласила помочь по одному молодому проэкту, там тогда толком то ничего не было) Но потом появились приключения, люди, кто то уходил, кто то возвращался, как сейчас вижу старую администрацию, только вот Киска и Нимфа не вернулись... А жаль, столько хороших моментов, потом пришел Мадара, ну а сейчас известный под ником Эш Кетчум, отнюдь не многие вернулись оттуда сюда, помню я и Покемастера, он здорово нам помогал) Помню как первые приключения проводил. Была у администрации тема в которой были вывешены идеи которые другие видеть не могли ^__^ А когда пришли сюда особенно вначале запомнились такие как Реми, Мах, Мартин, жаль что все они ушли, очень скучаю я по всем...Вот сейчас я точно не забуду Артура и Умбреона, Тенира, а точнее известного как Джарен, помню Енрико и жаль что он стал таким...  В общем давайте вспомним как пришли на игру, как все происходило, особенно хочу ответа от Кмакса известного сейчас как Ролекса, от Юли и Покемонмастера, если Эш сможет вырваться от своих дел пускай также напишет))) Короче вспоминаем все)))

0

2

Помню помню!!!! Как сейчас... Я только зарегистрировался, на ролевой покемон и меня почти сразу пригласила Юля в новый развивающийся проект... Там тогда было ещё мало народу...припоминается не больше 5, по моему даже только управляющие... Девушка была. Главный админ ролевой, но после того как ролевая накрылась медным тазом, она больше не появлялась. А жалко... Постепенно приходил народ, люди играли, игра совершенствовалась...взламывалась и снова восстанавливалась, зачищалась и снова мы поднимались на ноги... Если я не ошибаюсь, то это можно сказать уже третья ролевая... Я имею ввиду, что юкос нам однажды хорошо почистили до нуля и пришлось все восстанавливать с самого начала. Классно было....приятно вспомнить...

0

3

Главная особенность того что мы не рассыпались, даже когда нас взламывали, конечно были очень спорные моменты, но мы как ты и сказал "Поднимались на ноги" А про Киску я хорошо помню, да пускай с ней все будет хорошо ^__^ Я помню у нас был дизайн в самом начале такой космический, я еще дивился как с таким дизайном можно играть по миру покемонов, потом я там начал мутить, ну а после аниме девочка с мороженым в руках которая так и стояла до конца, ну а посмотрите что сейчас, глобальные квесты, исследовательские центры, множество лиг, все удобства, скоро и карта сайта будет, черт, мы так развиваемся) Эх, как же приятно обо всем вспоминать.

0

4

Да уж... Классно было! Хотя и щас не плохо...держимся и довльно не плохо! Проект развивается и становится лучше!!!

0

5

Это точно) Надеюсь что мы все таки разовьем его до такого что с нашего сайта будут брать пример)

0

6

Мда рибятки, хочу поблагодорить в первую очередь Кису, ведь это она нас всех обьеденила :cool: Спасибо тибе большое, жалко что ты не слышиш меня сейчас и не можеж выслушать. Короче огромное спасибо тибе.
Потом спасибо большое тибе Рокет, тема вправду класная, я когда читал ваши с Максом письма чуть не заплакал...
Правдо, какие были времена, я помню как был маленький сайтик юкоз, я пришол туда неопытном парнишой который ничего даже не понимал в Дизайне... Спустя несколькл дней я обрёл двоих своих супер друзей Юлю и Макса(на даный момент ролекс), мы очень сильно сдружилис*Ведь правдо..?* Помню как попросил Кису сделать меня админом, это было чтото, я просто на 7 небе от счастия был.... Помню как мы там понемногу розвевалис, клёвр было... Потом я уже сдружилса с Рокетом, Кисей, Мартином, Нимфин, Максом, Эшем Кетчумом...(извените если когото забыл...) Потом к нам пришол друг Рокета Раймер, вместе с которым они раньше сайты хакали, который нам всё разгромил,было больно смотрет ькак всё что мы строили падало, рушилос...Доси пломню как рок злилса на раймера, щас примерно напишу что он говорил
Ха, я кажетса догадываюс кто это, правдо, РАЙМЕР..?
Ты опять за старое, помниш как мы рание сайты ломали..? А как ты прыгав с 2 го этажа отментов ногу поломал..?
А как ты отмазалса от штрафа и я плотил 5 000рублей сам...помниш?
На этот раз платить будеш ты....
Потоми мы переехали вот на этот Мубовский форум, как мы его строили, прям душу в него вкладовали...
Ребята, так давайте-же посмотрим на наше прошлое, я в истории своей оперы откопал наш старый доьбрый сайтик http://pokemonfreedom.ucoz.es/ ....Вот, это то с чего мы начинали....Я сяс сижу на стуле смотрю на сайт, и потехонечку лью слёзы... Эх.....Посмотрите и вы пусть он вам навеет какие небуть воспоминания

0

7

Жалко, что у меня эта ссылка когда-то пропала...щас посмотрю...давно хотел туда наведаться!

0

8

Зашёл на ролку!!! :-) класс!!! Все старые форумы стоят целые, но пустые... Мой личный профиль...даже аватарка осталась моя!!! Мне даже сообщения приходили...))) Анимации сохранились и картинки в фотоальбоме! Чумовое ощущение, как будто приехал домой, после долгой отлучки...

0

9

Помнятся те времена... Сразу после нового года я увидела рекламку сайта ролевой по покемонам. Зашла. Понравилось. Там я встретила Рокета, он уже был модером. Увидела темку, в которой принимались заявки на модераторство. Решила написать, так я стала модером. Позже увидела ещё одну рекламу, зашла посмотреть. Зарегистрировалась. Админ на том сайте - Киця. Народу там не было, как-то Киця попросила меня набрать людей на сайт, поискать, чем я и занялась))) За помощь она предложила мне стать админом, ну и я, собственно, согласилась))) Пригласила на тот сайт КМакса, позже и он стал там админом. Но людей не хватало... Пригласила Рокета, позже появились Эш Кетчум и многие другие старые друзья) После этого сайт стал процветать. Помню всех модеров и админов того сайта, замечательное было время. Всем им огромное спасибо за помощь, скучаю по ним... Потом какой-то ушлёпок (Раймер) взломал наш сайт, восстанавливать было бесполезно, т.к. было уничтожено ВСЁ! Обсудив, подумав над этой ситуацией мы (все админы) решили переехать сюда. Так собственно и появился этот форум))) Правда, очень жаль, что не все модеры и админы, и даже игроки не сумели переехать сюда. Спасибо, Рокет, очень хотелось вспомнить обо всём =)))

0

10

Мда...Киця!!! Пытался все вспомнить ник этой девушки, но вылетело из головы...

0

11

А я ее всегда Киской звал, в голову вбило и так общались)

0

12

Я решыл вспомнить сви дни на етом сайте.Я сюда попал через лигу-17 там Сторм рекламировал и я решыл зайти,сначяло мне не оч нравились форумные но потом всё имзменилось благодоря етой игре.Я помню как Рокет проверил мою первюю битву за значок,я тогда три дня просил чтоб проверили,потом порвая идея неудачная,потом Юлю доставал с проверками.Потом пришли Енрико и Тенир(Джарен) я сначяла был зол что они пришли и сразу стали модерами но потом я смирился.Досехпор помню первые слова Рокета мне(в теме идеи) пишы грамотней пожалуйста =))).Я и щя впринцыпе не оч грамотно пишу но гараздо лудше,чем когда пришол сюда.Потом благодоря квесту Лихорадка (некогда незабуду етот квест) я подружылся с Рокетом.

0

13

Мда уж....тут много всего рассказать можно.....

0

14

А ведь мы уже пережили одно падение форума, надо отметить чтоль, что смогли встать и в тот же день создать новый :]

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » С праздниками=) » Вспомним