Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Достижения


Достижения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта тема для того что-б просто узнать чем вы увлекаетесь ну ипрочие...
Как создатель я напишу о сибе первым :writing:

МОИ Достижения:

№1
Я в школе само дальше прыгаю... На физ-культуре есть такая основа как прижки в длинну с места...
Ну так вот я в своей школе всех здрючил, что-б не интриговать вас я скажу что прыгаю я с места на растояние 2метром и 70см как минимум, но до 3-х метров ещё не долетал..
Некоторым напомню, а некоторым расскажу мне 13лет, и я учусь в 9кл и мой рост 1метр 85см вес при этом 63кг(это для меня нормально, я не переросток)) ну так вот я решил замахнутса на книгу рекордов гинеса (напомню что рекорд 3м 47см) я попытаюс его побить и попасть в эту книгу :flag:

*Кстатии кто небуть знает что я за это получу(мож деньги, а мож ничего??) Если получу то что и в каком размере(просто интерестно)*

№2
Незнаю достижение ли это но..... Я быстро печатаю, 104 знака в 1мин...Но тут наверно все так строчат =)

№3
Когда мне было 8 лет я летал на самолёте, причём в кабине пилота...И нащёд этого про меня в газетах и офицальном сайте города писало=)

Ну больше не знаю. если вспомню расскажу=)
Кстатии у меня возникла идея..Создать Книгу Рекордов нашего сайта. токо она будет в новой версии игры..)

0

2

Ту ты даёшь... Мне до тебя далёко)))
И так, я:
Для начала расскажу о себе, кто не знает. Сейчас учусь в 10 классе, профиль - естественно-научный, мой рост - 157см, вес - 45кг, короче нормально, а как я выгляжу гляните в фотках, кста там Пегас конь, сейчас я работаю с Буяном - вороной жеребец, на четверть арабский скакун.
1) В школе быстрее всех бегаю: 200м за 30 секунд, 30м за 4,2 секунды, могу отжаться 80 раз за подход, зато прыгаю (позорище) 2м. Постоянно защищаю честь школы на соревнованиях по бегу (занимаем 1 место)
2) При всём этом отлично учусь и участвую в олимпиадах (куча первых мест за этот год, да и за прошлый в школе, кстати, в городской в этом году заняла 3 место - биология, на городе остальное неизвестно=))
3) Тренирую лошадей, как заметили =) Участвовала в скачках на сабантуе, множество раз представляла нашу конно-спортивную секцию в выездке и конкуре (кто не знает чё эт такое - в википедию, ну или ко мне в личку) и меня много раз показывали по телеку.
Вот как-то так...

0

3

Ну я чё...мне особо хвалиться нечем... разве что:
1) Неплохо играю на гитаре.....я можно сказать самоучка....
2) Примерно год назад за некоторые заслуги стал самым НЕЛЮБИМЫМ учеником классной руководительницы.... И горжусь этим!!!
3) Учусь не ахти как хорошо.....по крайней мере стал в этом году так учиться... Больше люблю с друзьями поржать в классе...не важно на уроке или на перемене
4) В бельярд неплохо играю ещё
5) Люблю все с теми же друзьями по улице пошататься...
6) Музыкой увлекаюсь....но не всей, а только русским рэпом и то отдельными исполнителями...

Ну в общем тут не все, но по мелочи вроде перечислил... :-)

0

4

Только одно:хорошо играю в футбол.Правый полузащитник.Играю за район

0

5

Стало известно: русский язык, городская олимпиада - 3 место.
Почему я так хочу поведать вам о своей жизни? Вот чёрт. Ладно. Хочу, чтоб вы увидели, что представляет собою моя школа, где я учусь))) Школа №6, г.Нягань

0

6

1)Оуу Fuck. ))
2)Ну мле почти КМакс) совпадаю с ним  в 3,4,5.
3)Увлекаюсь русским рэпом н оне всем ибо, Гуф и в частности Центр это наркоманский рэп. Агро, Нойз, oxxxymiron, stunt, DeeShawn, Rain @ka Le Rouge.  Рок и томуподобное Ария, Металика, Muse, The Rasmus, Breaking Benjamin, Sum 41, Hollywood undead, bullet my valentine, Green Day, Linkin park и т.д,.
4)Причем Даже и во втором есть одно сходство, однако, один раз показал классному руководителю на ошибку, и  за плохое, очень плохое поведения на уроках она меня не любит. Я "Разлогатель дисциплины"! ))
5) Аеее... Нуу... Мле... Сочинял стихи) ( для непонявших я Игрок игравший под ником Max, в творчестве есть одно сотворение мое)
6) В фотошопе немного лазию.
7)Ололо))Покемастер))) средняя скорость печатанья моего 130 знаков в минуту)))
8)Оу играю в баскетбол на уровне юзера)
9) футболистом не назавешь, но играю хорошо.
Хватит)

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Достижения