Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Хелоуин (Первое приключение) Дворик дома номер 13


Хелоуин (Первое приключение) Дворик дома номер 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак к сведению всех тех кто сейчас там не пишет, все вы не получаете награды, сейчас приключение проходят только Артур и Умбреон, а потому они только в силе приза, ну и следовательно они смогут пройти второе, а если повезет и третье, а всем кто писал а потом просто бросил это все к черту, а в том числе и я, им ничего не будет, видите даже администратор на равных с вами) Вскоре тут будут награды за приключение, а пока читаем и радуемся за Артура и Умбреона, пожелаем им удачи!

0

2

Удачи им в квесте =))))

0

3

Я хочу пожелать удачи им.Ведь они не бросали приключение даже если уходили другие.Они пережили много преключений.И хочу чтоб Umbreon и Artur получили награду котору. им выдадут за это преключение.Я хочу чтоб вместе они прошли и второе преключение.И наконец получили награду!

0

4

Спасибки,я пройду всё до конца даже если на ето 1 год уйдёт...

0

5

Спасибо,Элли.Я благодарю тебя за поддержку.

0

6

Итак первое приключение пройдено, там все написано в общем, теперь второе, но между этим приятное, награда за первое)

Опыт: Всем покемонам по 5 lv

Денежный приз: 300000

Поздравим Умбреона и Артура с успешным прохождением этого первого приключения! Награду зачислите сами)_

0

7

Спасиба Рокет =)))))

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Хелоуин (Первое приключение) Дворик дома номер 13