Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Легендарные уровни


Легендарные уровни

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Легендарный уровень

Итак, теперь на нашем форуме допустим легендарный уровень, тут все просто, если раньше ваших покемонов возможно было развить только до 100 лв. То теперь у вас есть такая возможность развить до уровня легенды, хотя вы я думаю пока ничего не знаете об легендах, так как в нашем покедексе их нету, но все же, статистический уровень наших легенд на форуме так это примерно 250 лв. Теперь у вас есть возможность прокачать вашего покема больше 100 лв. Как это сделать? Все просто, играйте, ловите покемонов, а после прохождения всех лиг вам будет открыт доступ на «Остров Легенд» Он пока у меня в разработке, но все же этот остров я бы хотел обсудить с другими администраторами, а то может начаться множество споров, так вот, когда вы окажетесь на острове легенд там вы и сможете прокачать покемонов, возможно поймать Шайни…

+1

2

Администраторы, модераторы, а также игроки жду ваших пожеланий, всего прочего и конечно идей чтобы этот остров стал навес с золотом)

0

3

Желаю скорейшего пополнения в нашем форуме этой категории.Также хочу предложить,чтобы на этом Острове ловились покемоны последней эволюции.

0

4

Вот я сегодня на парах(делать было нечева)обдумовал легенд.Вот такая мысля,зделать так тренер высокого ранга может споймать одну легенду при том он должен заплатить немалую суму(админы решат)и пост должен быть немение 100 полных строк и если админам и только админ понравился пост значит легенда ево.Идея недороботаная там можно будет обсудить.

0

5

Умбреон
Я думал об этом и знаешь у меня была чистая мысль о том чтобы таких покемонов можно было ловить, но только особыми боллами, какими? Выложу чуть позже)

0

6

Ну да,впринцыпе.Только етот бол надо ещё придумать...

0

7

Артур
Ох, легенды, сложная штука, да и посты на них должны быть золотыми, черт, вот с этим даже не знаю, скорее всего такого не будет, уж слишком натяжная идея, много минусов, у легенд уровень выше чем у обычных, причем на много выше, а чтобы так просто поймать...Нет, да и неправдоподобно, деньги платить? Все равно что Селеби дать взятку чтобы покататься по времени, это также будем обдумывать)

0

8

Матёраыя идея... Правд, Рокет, я не совсем въёхал... Легендарными станут покемоны только достигшие 250 лвла?

0

9

Да собственно нет) Просто сообщил о том какого примерно уровня легенды, прокачать покемона можно будет на еще 100 лв, хотя это почти нереально, в общем самым зубрильным это удаться, а легенд можно будет увидеть, они также могут втянуть в приключение, а там  еще и награда будет) В общем жду ваших конкретных идей.

0

10

Погодь...у нас вроде были уровни больше 100... Там дальше просто для того шобы подняться на 1 лвл, нужно было набирать не 30 опыта, а 50... и так 50 уровней... Потом 25 с 75 опытом. Глянь у Юли драгонайт вроде выше 100

0

11

Хм, у Юли у многих выше сотки, странно) Как я понял у нас можно до 150 раскачивать, то на острове можно будет до 200) Вообще остров это такая нервотрепка по его созданию, потому один осилить не могу, ибо хочу сделать его идеальным))

0

12

Не там в принципе у на не ограничено было, просто, чтобы прокачка была не совсем лёгкой увеличивалось количество требуемого опыта... и ещё вот мысля... А если деньги платить не за поимку легенды, а чтобы попасть на остров...

+1

13

В точку, вход на остров 500000, плюс все значки или если вы координатор то уже все ленты))

0

14

Ну вот.... Одну проблему решили.... )))

0

15

И думаю может сделать не просто остров, а создать для него отдельный раздел, как мы делаем для лиг... ТАм уже можно будет разделить территории для легенд.

+1

16

Как раз сейчас в админке смотрел категории)) Сейчас создавать не будем, надо еще решить все основные нюансы.

0

17

Макс,хорошая идея.У меня есть,придложение вот чтоб попасть на остров платим допустим 250 000 и через три дня он может там отписываться тоисть,чем больше плата тем ранше тренер может там отписаться.И выдать там какуюта карточку,сколько там дней он может там отписываться если лимит карточки вышел то надо пополнять.Думаю так будет прикольно.

0

18

Аха... Чё ж ещё можно придумать... Я так думаю мможно будет ловить всех легенд... Или может покемонов-богов (диалга, палкия, гиратина вроде тоже) оставим нетронутыми???

0

19

Богов покемонов? Да ты что, конечно лучше не давать, тогда администрацию возьмут в плен и всем будут править крестьяне, а власть выдадут поголовной податью, в общем сикира начнется, потому нет, лучше не выдавать богов, а легенды предлагаю сделать так, провожу приключение на того или иного покемона, участвует только один человек, а в конце смотрю на логику, посты, а также все остальные критерии и даю вердикт, получил легенду или нет. В общем такая вот идея.

0

20

Ещё такая тема... Не все же легенды сухопутные и сидят в трясках на своих островах...ждут когда их поймают.... Например лугия вообще под водой дрыхнет, каёрг тоже. В общем у всех своё место обитания. Поэтому думаю остров будет не совсем уместен. А до некоторых вообще не добраться... Теже покемоны-боги живут в параллельном измерении... Их поимка реально не возможна вроде как, да и уже упомянутым переворотом попахивает...

0

21

Я против ловли легенд..)
Если у тренеров будут легенды(А у нас ужетакое было) то в боях толькоих и будут использоватса...)
Если заглубитса в историю нашего форума то вспомним что Легенды уже у нас были...)
И мы их отменили именно по причини боя..В боях тренеров только их и использовали....)
И тем более, на то они и легенды что они 1 во всём мире Покемон, и жизнь их бесконечна..)
А прикинте у всех тренеров будет по легнде................................................................)
В аниме В каждой Лиге были свои острова на которых жили легенды.)
А ты предлогаеш один остров со всеми легендами..это ппц :crazyfun:
Я против ловли легенд..)

0

22

Это не просто остров, это что то вроде целой лиги, а там будут все места и океан и остров и другое измерение)) Только вот нам надо все это обдумать, в общем лучше легенд не давать ловить, а вот Шайни можно, но только также приключением) Давайте обсудим про другое измерение, там немного запутанно представляется... Хотя воплотить это все можно, только нужно время и рассуждения... В общем обсуждаем месторасположения легенд, а также как все это будет выглядить на форуме...

0

23

Ну в принципее я согласен с РокеМастером...может правда с легендами не стоит... Шайни туда лучше разместить...

0

24

А может сделать квест и для попадания на "Остров легенд"Надо его пройти.А то просто закончил лиги и расслабился"Урааа я на островке легенд!"

0

25

Киоко,ты всё прочла?Там писали,что вход на остров 500 000.

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Легендарные уровни