Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Делимся кто что слушает) Я например сейчас стал вспоминать Green Day))

0

2

Я слушаю КиШ-Мёртвый анархист(мне нрав).Ну и весь JumpStyle,DnB,Shuffle и песни про Паркур.Иногда RAP слушаю.

0

3

ГгГ.......Я слушаю Попсу(Г.Лепс, и прочии)

и Альтернативный рок(Ну типо Linkin Park)
http://content.foto.mail.ru/list/tatja130192/SUPERFOTOOTLINKINPARK/i-110.jpg
изредка могу послушать реп(но он мне воопще не нрав)

0

4

Я слушаю Linkin park ,ноггано,смоки_мо и драго!

0

5

Ты извини конечно но Драго лох,его все руские репера попускают.

0

6

Артур я знаю мне 1 песня нравится и все!а так остальные песни гавно!

0

7

Artur написал(а):

Ты извини конечно но Драго лох,его все руские репера попускают.

Прям как на Украине Тимоти.............жуткий лох и все попускают

0

8

Ето ты хорошо подметил =)))

0

9

Согласен со всеми.... Лошара этот Драго... Тимати тоже в России у тех кто разбирается в рэпе популярностью не пользуется... Просто парниша решил выпендриться и сунулся в рэп, а сам по ходу даже не понимает, что это такое.

А теперь по теме.... Слухаю только русский рэп, а именно... GUF, Баста ака ноггано, капа и картель, dino MC, стриж, немного Сяву, но там одна стебуха на мой взгляд, поэтому редко у него хорошие трэки можно найти...если ток с Ноггано или Витей АК.... И ещё отдельные трэки отдельных рэперов...

0

10

Не знаю Сява тоже какйтва двинутый чють чють,особено его смех добивает...И руского репа мне нравиться   1Кла$,Шок,Царь,Синдикат.

0

11

Первый класс я слышал только один трэк "хип-хоп живет", не особо впечатлило... Косят под гангстеров по моему и не совсем удачно... Про остальных даже не слышал... А вот про сяву я тоже говорю... Он своим стилем читки тупо стебётся над быдлятиной... А если он например с ноггано, то получается вполне прилично, ну или накрайняк с Витей АК...

0

12

Ноггано я слышал всево идин трек,Витя АК вобще первый раз слышу про такого.Согласен ето у 1 Клас трек неочень,но у него оч много класных треков.

0

13

Rolex_WG написал(а):

А теперь по теме.... Слухаю только русский рэп, а именно... GUF, Баста ака ноггано, капа и картель, dino MC, стриж, немного Сяву, но там одна стебуха на мой взгляд, поэтому редко у него хорошие трэки можно найти...если ток с Ноггано или Витей АК.... И ещё отдельные трэки отдельных рэперов...

супер макс

0

14

Artur написал(а):

е знаю Сява тоже какйтва двинутый чють чють,особено его смех добивает

:x  сява отстой

0

15

Artur написал(а):

Витя АК вобще первый раз слышу про такого.

Витя АК эт белобрысый такой малец из АК-47...

0

16

Artur написал(а):

1 Клас трек неочень,но у него оч много класных треков.

Ну не знаю... По мне так сам рэперок не очень

0

17

Rolex_WG написал(а):

Ну не знаю... По мне так сам рэперок не очень

Ну у всех разные вкусы...

0

18

Artur написал(а):

Ну у всех разные вкусы...

Верняк... О кстат вот ещё талантливые рэперы.... Правд я мало их трэков слыхал... Жиган и Tandem ака Мафон...

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Музыка