Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наше творчество » Фанфы, Рассказы


Фанфы, Рассказы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну думаю тут про наши рассказы о своих игровых персонажей и по миру покемонов)

0

2

Хелоуин... Рокет прошел пятнадцатый поворот, настроение как всегда...Паршиво как то, все по другому стало, улицы все в тыквах, малышня бегает по домам и клянчет конфеты, дождь, черт, это уже не входит в рамки пределов и вообще, за что все это?! Никогда не было в жизни Рокета красок, одни потери и предательство, месть и воровство... Узлы переплелись вокруг его судьбы и опутали ее как кокон бабочки, вот только бабочка у Рокета получилась без крыльев.. Пройдя через несколько кварталов он остановился, эх, мечта сейчас поесть, пошел снег, итак все укутано им, так теперь еще и пробираться придеться...Черт, как же все таки холодно, вдруг Рок остановился и улыбнулся, он подошел к человеку который также шел по переулку и дрожал от холода...
-Эй, Майк, может притормозишь...-Человек обернулся на голос и также улыбнулся, затем оба обнялись по дружески, Майк подошел к скамейки занесенной снегом..
-Так что тебя сюда принесло, знаю, ты теперь плохо говоришь, но все же...-Рокет достал листик и написал три фразы "Конец это начало" Затем повернулся обратно к своему собеседнику и душевно улыбнулся...
-Я-я, пришел сюда...Сюда пришел... Холодно и есть охота...-Майк задрожал, видно он давно не ел и вообще не спал, синяки говорили за себя, а голос показывал болезненость уже на все сто процентов...
-О, ясно, я тоже давно не ел, пошли, говорят сегодня буря будет, надо найти дом, переночевать чтоли...-Майк улыбнулся, самое страшное это видеть человека когда тот был весел и бодр, а настоящее меняет наши судьбы, меняет наше понимание мира и представляет нам картинку которую видел перед собой Рокет и вновь уходил в мысли о том как хорошо бы сейчас поспать и прийти в себя, наконец он встал и пошел за Майком, шли они недолго, вообще именно Майк дал Рокету его первую ленту, когда то Майк был судьей, да таким что за мастер выступление он давал тройки и четверки, баллов было всего десять и даже интересно было смотреть на лица тех кому привычно было получать высшие очки, наконец Майк остановился, он явно устал, Рокет увидел на руках у Майка ничего не было, как только Рок заметил что парень идет в футболке, то понял, видно не день его, стал каким то странным чтоли или просто бедным, достав из сумки которую таскал с собой куртку он бросил ее Майку, обычно Рок вообще носит с собой декс да покеболлы, а вещи в гостинице... Сев на большую лавку Рок посмотрел на дома, дети разошлись, видно веселенький был Хелоуин, да, круто разбрасывать конфеты по улицам, а потом хвастаться кто кому устроил совсем невеселый "сюрприз", Рокет ушел в свои мысли и вспомнил Хелоуин, когда он был совсем ребенком и тупо не понимал что его ждет позже, он и не знал что его родители были живы, а потом сдохли на улице как собаки, весь грустный день проходил своей стороной и Рокет заметил как поднялась буря, есть хотелось жутко, прикрыв глаза он представил как ест, ох, какое однако сладкое чувство, если некоторые когда нибудь думали о том что чувствуют люди которые просто бедны своей душой, то понимали, эти люди как раз те которые об этом думают...
-Майк, у меня тут одеяло есть, ты когда ел то в послдний раз? Майк, да проснись ты...-Рокет задумался, о Майке сейчас он не думал, думал о том сколько уже умерло друзей, вспомнил Охаруки Синдзаи, которая скончалась после того как здание покецентра обрушилось из за сильнейшего шторма в области Церулина, вспомнил Ханто, который был убит вором укравший амулет Рокета, все мысли были о смерти, когда то Рок жил в детдоме, отделен он был маленьким садом уходившим в глубь леса, помнил он Лайлу, которая также умерла, причем разбив Рокету последнее чувство-любовь...Так грустно, почему же парень которому было всего лишь пятнадцать лет думал о таких вещах, Рок даже не заметил как кончилась буря, взглянув в окно соседнего домика он увидел двух людей, старых, они готовили еду, один посмотрел на Рокета и улыбнулся, видно он на что то ему намекнул, Рок очнулся и посмотрел на Майка...
-Майк, так что, пошли, буря кончилась, черт, я же вспомнил, у меня есть немного еды в сумке на самом низу, Майк, да что с тобой в самом деле, пошли...-Рокет уже не на шутку испугался, затем взглянул на глаза Майка и понял все что тот хотел сказать...Рок посмотрел на темную луну, на людей которые ели, запах доходил и до Рокета...Майк с расширенными глазами смотрел на луну и улыбался, Рокет вытер глаз, одна единственная слеза скатилась по щеке, но не стоит думать о том что уже произошло... Так на тупой ноте заканчивается Хелоуин, в духе страха и его неповторимой атмосферы которая так и пронизывает сердца наши, Рокет встал, лицо Майкла было счастливо, возможно это судьба у Рокета, встретить его в последний раз, парень подошел к Майку и провел рукой по глазам, закрыв их, куртку он забирать не стал, просто ушел, как всегда ушел…

Ну вот и выложил про Хелоуин, да)) Грустновато, да, начал с смерти, но надеюсь следущий мой поворот в судьбе Рокета будет намного веселее и интересней, а пока вот этот обрывок выложу, буду пополнять биографию и даже выложу рассказ про становление координатора и возможно первое приключение, где я Юля, Кмакс, Арон (с того проэкта) проходили через странный лес, в котором и впервые появился Мью, а после и еще две значимые легенды, вот наши приключения и буду описывать, потом напишу Лихорадку и думаю полную биографию своего персонажа...Ну оцениваете, пишите коменты)

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наше творчество » Фанфы, Рассказы