Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задаем вопросы по теме "Почему же я не поймал покемона?" Скажем вы пишете очень плохо, но стараетесь из за всех ваших сил, конечно это хорошо, но стараний мало, нужно еще и умение писать и вообще ваша фантазия, чтобы просто тупо написать атаки покемонов и результат то этого мало и опыта не будет, а спросите вы скажем "А кто же пишет нормально эти тупые ловли в конце то концов?" Ответ также прост, соблюдают все порядки: Кмакс, Тенир, Рокет, Юля Если кого забыл извините)) Просто в голову пришли эти люди, позже проведу длительный анализ ваших ловлей и сделаю вывод кто как пишет вообще все, за значки я тоже посмотрю, но там у меня вопросов нет, надо будет еще вывесить новое правило ГИМа конечно, но это позже, итак продолжим по теме, читая некоторых, просто не хочу позорить...Я вижу то что вы просто от фонаря пишите ловли, а зачем тупо писать, вдумайтесь, конечно, вам главное просто поймать, у вас и развитие персонажа нет, вы просто безымянный тренер который ловит покемонов и проходит лиги, рад был бы если бы все написали в своих темах свои биографии персонажей, что вы делали до того как стали тренером и что случилось после, но знаю что никто этого делать не будет, увы, но о биографии сейчас никто не говорит на нашем форуме, радость есть о том что проводятся турниры, приключения, думаю вывешу тут списочек позже, кто отвечает за что. Надоело тереть одно и тоже, теперь насчет ловли, итак чтобы опровергнуть решение модератора, не забывайтесь, модератора, а не администратора, слова администратора уже закон) А вот с модератором можно поспорить, но не думаю что Тенир или Енрико оценивают плохо, если бы это было так то мы бы их в модераторов не взяли просто, форму на жалобу заполняем так:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имя:
Ссылка на сообщение с ловлей:
Жалоба, тут пишем почему кто и как не прав:
Посты в которых написано что то типа Игровые посты не засчитываются! Тут уже ничего, удаляйте и переписывайте если хотите вся таки поймать этого покемона, не всегда все получается, мы ведь просто люди, но пишите хорошо, чтобы мы могли дать вам больше опыта, мне и самому приятно проверять посты без ошибок и написанные как будто рука золотая, когда читаешь должно просто нравится, а после этого можно сказать тем кто вечно пишет с ошибками "Бери пример с того то" Конечно дело не только в ошибках, дело в вашей фантазии, я всегда рад подкинуть вам пару идей, но учитесь писать и сами! Ну вот и все, отписываем свои мнения...
                                                                                                                 

                                                                                                               Администрация: Рокет

0

2

У меня такой вопрос:
Почему уже больше недели никто не проверяет заявки на покедекс, и никто не ставит мне в инфе о тренере (ну или в дом) моего покемона черуби? я же его словил и Тенир это подтвердил!  а в дес не поставили!
вот тут я ее словил (тенир подтвердил ловлю) http://pokemonfreedom.mybb.ru/viewtopic … =502#p7747

Отредактировано джейк (2009-11-04 04:36:00)

0

3

Прости, но я сказал, без ссылок не приму, ссылку мне на ловлю пожалуйста, мне ваши подтверждения не нужны просто, мне четко отпишись, заполни форму жалобы, напиши свою проблему, в таком виде не приму.

0

4

отредактировал

0

5

Кмакс отсутствует наверняка по причине учебы, а пока его нет, декс стоит...

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Вопросы