Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

рокет а скок опыта покам?

0

62

15 у Бульбазавра и 25 у Пачирису, + 5 за бой с ним=30 у Пачирису, 15 у бульбазавра...

0

63

РеМи, ты как заполнил пачирису? Заглянул бы для начала в декс и посмотрел как заполняется, а не выдумывал всякую ерунду. Я там вообще нифига не понял. к тому же ты даже не модер, а обычный игрок.

0

64

ну уж извини, добавьте мне опыт и пачерису

0

65

и пачерисе опыт

0

66

Кмакс, Пачирису я делал у покемонов которые не эволят атаки по опыту! Там все рассписано!

0

67

Как это по опыту? Мы смотрим по дексу и по уровню. Если покемон пойман, значит его уровень - 1 и атаки должны быть соответствующие. Эволюции туту совсем не причём.

0

68

Рокет
у мя вопрос, япрост хотел бы координатором попробоваться, но в тоже время проходить лигу индиго, можно ли это делать так?

0

69

Короче поколение четвертое ужасссссссс))) Кмакс тогда исправишь меня, в этом я слаб)))

0

70

Рокет ответь на вопрос

0

71

Хм, проффесию иметь можно только одну, а вот значки и ленты и места, все это можно проходить, но проффесия должна быть одна! Так что реши сейчас, тренер или координатор, если координатор то добро пожаловать в мою команду!

0

72

=), я хочу быть координатором (правда я про них нифига не знаю)

0

73

Ребят, я всё же решил после проведённого боя, что отсутствие некоторых атак у покемонов 1 уровня не правельно, поэтому теперь у каждого появились в инфе у покемонов самы простые атаки, соответствующие типу пока. =) И проверьте плиз поику в Пьютере.

0

74

рокет, я координатор=)

0

75

Кай, Рем добро пожаловать в координаторы)))

0

76

РОкет дай асю

0

77

Проверьте кто-нибудь Пьтер плиз.

0

78

Реми ее у меня отрубили, спроси у Покемастера, а то моя глючит, напишешь сообщение я нажму прочитать и войду в асю! Кста давай проведем бой за ленту ПВ в следущей теме, ну только не турнирной, щас зайди в новые сообщения и кликни на самое новое Лента ПВ...

0

79

Рокет давай, начинай=)

0

80

Все)) Новые сообщения и там предпоследния...

0

81

Ну так что с мини-чатом?

0

82

Ничего...

0

83

Так Мини-чат готов! Он находится в самом низу страницы! Его можно поставить на самый вверх! Так что решайте, где его ставить!

0

84

Отлично! Пусть сверху так и будет.

0

85

ШАПКИ ГОТОВЫ

№1
http://s54.radikal.ru/i143/0905/4f/25951744f92c.jpg

№2
http://s49.radikal.ru/i125/0905/83/2a08d892cdf3.jpg


ЛИЧНОГ МНЕ НРАВИТСА №2

0

86

Мне нрава №2!

0

87

Вторая однозначно круче!!!!!!!!!!

0

88

Они классные, но это не на шапку =(, они по высоте не подойдут...

0

89

А может такую
http://s59.radikal.ru/i166/0904/0b/fa801ec6384b.jpg

0

90

Прикольно! Но опять же размер не для шапки!

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Болталка