Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Итак все, Раймер не сможет зайти никуда, кстате админом не забудьте сделать! Эш спасибо что удалил тот акк, подозреваю что он им пользовался или менял ник или еще что то... Так что все теперь круто будет, но надо опять все восстановить :mad: Ж) Пока меня не сделали админом Эш посмотри он мог стереть или заблокировать пользователей и админов наших, так что восстанавливай!

0

2

здрасте, что с форумом то?

0

3

Раймер, такой человечек хакер, стирал все наши форумы, короче теперь он удален навсегда везде, я хакнул его комп  удалил все системы теперь когда он будет входить он сможет только смотреть одну картинку, а то есть эту страницу, Раймер кстате привет от Рока) Видишь, а ниче не можешь)) :blush:

0

4

Прикольно

0

5

Эш не тормози активируй всех и всех в админов, декс нужно тормозить и темы создавать, да и все остальное!

0

6

Эш ну че тормозим так сложно в админ панель пароли выставить нормальные и написать через асю всем какие у них новые пароли? Про меня не забудь, ну в смысле админом сделатьй!

0

7

Наконецто разобрались! Рокет, спасибо!

0

8

Все теперь ок, но то что он удалил все это фигня...Хотя мне даже жаль, комп теперь ему никогда тот не восстановят, а новый купят через пять лет)) Думсаю я что мы все таки поставим защиту на сайт за пять лет)))

0

9

Конечно! Эш верни меня в ряды админов!

0

10

Эш тормозит))

0

11

я тож админом хочу быть=)

0

12

Ээ, притормози, мы админами были уже пять месяцев))) Ну на нашем прошлом сайте, а его стерли и мы теперь его тут обустроем))) Вот наберешься опыта получишь хотя бы кубок тренера или придумаешь что то классное...

0

13

Теперь, я надеюсь, никакие раймеры ничего не сделают, столько с дексом возилась

0

14

Рокет
Эш не тормозит =), просто Эш не читал эту тему XD

0

15

Народ, загляните в покедекс! Я там выложил бульбазавра и его формы эволюции, но все атаки и параметры написанны в соответствии с дексом. Решайте, стоит нам писать по дексу или будем как раньше...

0

16

Одна отака очень мало...

0

17

Я тож так считаю, 3 минимум

0

18

Снова буду значит объяснять. Этот бульбазавр создан в соответствии с дексом и его нынешняя и единстенная атака характерна для бульбы на 1 уровне. Короче считайте этого будьбазавра новорождёным, который пока умеет тольк наносить обычный удар. При дальнейшем развитии покемона и повышении его уровня, будут прибавляться атаки и тоже в соответствии с дексом.

0

19

Я согласен, что одна атака это мало, но три это многовато, для покемона первого уровня.

0

20

Кто согласен по дексу?

0

21

Рано ещё голосовать, пусть все до конца разберутся.

0

22

Ну в общем я ЗА!

0

23

Тянет лапку как Айпом...Я заЙЙ!!!

0

24

Отлично!

0

25

ну я за

0

26

кстати может помоч с востановлением форума?

Отредактировано PeMu (2009-05-21 07:13:28)

0

27

У меня вот ещё какой вопрос: а мы будем делать мини-чат?

0

28

KMaks
Да! Нужно будет!

0

29

народ ну тренеров восстанавливать мне? или как?

0

30

PeMu
Ну если помнишь восстанавливай =)

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Флуд » Болталка