Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Правила Форума » Новые стадионы


Новые стадионы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы надеюсь заметили появились два новых стадиона, позже будет отдельная лига Покемонфридом, там уже два города и два стадиона, один стадион Юли есть, а стадион Рокета (мой) пока закрыт, тут будут ссылки на те или иные места нашей лиги, чтобы вы быстрее привыкали, скажем одно эта лига будет самая оснащенная.
Ссылки:
Нягань. Город Юли
Ангелроуст. Город Рокета

ЦАО. Город KMaks'a

0

2

У мну такой вопрос возник, создавать свои стадионы могут, только игроки закончевшие прохождение, всех остальных лиг или, например, я со своим стажем игры уже могу создать собственный стадион?

0

3

Ты можешь, я самый первый и великий координатор пока ^__^ Так что создай себе город пожалуйста)

0

4

Админстраторы когда создаете темы в своих городах, (Юля, Кмакс) Бросайте сюда в первое сообщение ссылку на это место сюда в первое сообщение.

0

5

Но только на города, а дальше там уже сами игроки разберутся)

0

6

Появились некоторые изменения в моём городе. Нягань

0

7

Новая тема в Нягани

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Правила Форума » Новые стадионы