Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Работа на Сайте » Ищем..


Ищем..

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Рокет я хоть и не админ но я против,я пришол сюда играть потомучто я могоу сам выдумать историю,и за значёк я нормальный большой пост пишу.А за ошыбки банить так люди будут уходить потомучто половина людей с ошыбками пишут.Нет идеалов в писме.

0

62

А я по-твоему пишу с ошибками?)

0

63

Эм, нет идеалов, но не писать же как ты например, в каждом слове ошибка, сейчас скажу сколько ты допустил в маленьком посте шесть ошибок, посмотри скажем НИП или покемон геттб, Русская лига покемонов, везде без ошибок, людей больше всех, Русская лига самая большая в России, там куча людей и пишут они  без ошибок, простор действий? НПС введет в игру хоть немного сложности, а не просто бреда и письма, тут уже будет полноценная реальность, только так можно хоть немного подняться до уровня выше, да и игра станет намного интересней.

0

64

Zack написал(а):

А я по-твоему пишу с ошибками?)

Слушай я тебе чтото предьявил,нет я обращяюсь к Рокету.

+1

65

Выдумать историю? Да в этом весь и бред, очень неинтересно читать вас когда история выдумана, потому я и хочу ввести хоть немного интереса в игру, а то это становится уже невозможным, от ошибок голова болит, некоторые слова я даже прочитать не могу, приходится думать что это написали, потому и надо писать без ошибок, проверяй свои посты, когда ты пишешь, а у тебя выделяется слово красной линей исправляй его чтобы линий не было, очень просто и легко, да, хороший вопрос, я пишу с ошибками?)

0

66

Roket Angel ^_^ написал(а):

Эм, нет идеалов, но не писать же как ты например, в каждом слове ошибка, сейчас скажу сколько ты допустил в маленьком посте шесть ошибок, посмотри скажем НИП или покемон геттб, Русская лига покемонов, везде без ошибок, людей больше всех, Русская лига самая большая в России, там куча людей и пишут они  без ошибок, простор действий? НПС введет в игру хоть немного сложности, а не просто бреда и письма, тут уже будет полноценная реальность, только так можно хоть немного подняться до уровня выше, да и игра станет намного интересней.

Ну Рокет ты админ тебе решать.Ну то что я с ошыбками пишу я уже говорил,но я лудше стал писать(благодаря вашой игре) чем когда сюда пришол.

0

67

Ну вот и исправляйся до конца, чтобы письмо было хорошим, в пример тебе хотя бы я, всегда пишу без ошибок, а если не уверен, всегда есть словарики в инете и дома, так то, нет, Администратор или игрок не решает сути, мне важно мнение и игроков, помню предлагал какую то идею, все сразу начали на меня катить, было неприятно, а в итоге тот форум тоже такую идею взял и вошел в пятерку лучших, вот что значит слушать дядюшку Рокета)

0

68

Roket Angel ^_^ написал(а):

Ну вот и исправляйся до конца, чтобы письмо было хорошим, в пример тебе хотя бы я, всегда пишу без ошибок, а если не уверен, всегда есть словарики в инете и дома, так то, нет, Администратор или игрок не решает сути, мне важно мнение и игроков, помню предлагал какую то идею, все сразу начали на меня катить, было неприятно, а в итоге тот форум тоже такую идею взял и вошел в пятерку лучших, вот что значит слушать дядюшку Рокета)

хД дядюшка Рокет,буду писать полудше.

0

69

ну немного перепутала

0

70

Кстате, народ, у мну тут ещё мысля есть... Может сделать Алобастию, как проверку... Пишет например игрок сам в Алобастии, как получил значек, если нам не нравится, то дальше он продолжает уже с помощью Zack'а, а если норм, то пусть сам пишет, но все равно будем за ним наблюдать...

0

71

Ну давайте)) То есть бой с Эшем он опишет сам, а если описал неочень, дальше будет со мной?

0

72

Аха, просто не всем же так париться... Пусть те кто норм и сам умееет писать, делает это самостоятельно...

0

73

Ок)) понятно) Кстати, посмотри в чате какие у тебя админы хорошие)

0

74

Полностью согласен с Максом только вопрос,а вот допустим я сам уже две лиги прошол можно я сам буду продолжать,я просто нехочю с помощю я сам привык всего добиваться.

0

75

Можно я буду модером? просто я вижу что модерам не хватает времени проверить все и их это бесит я б хотел им как нибудь помочь)

0

76

А можно мне быть модером??Я очень часто захожу на форум,минимум 7 раз в день,бываю подолгу.Кажется пишу грамотно, если не так, скажите.

Отредактировано Umbreon (2009-10-31 10:36:25)

0

77

Эм, вообще персонал у нас есть и больше не надо, если бы мы искали модеров я бы или кто то из наших администраторов объявил об этом тут, а пока нам не надо, если нам понадобятся то мы тебе сообщим.

0

78

Окей)

0

79

Енрико был удален из модераторов, остальные кроме  Сакуры) Удалены, остался он один, потому ищем двух модераторов)))

0

80

Рокет я предлогаю себя,я неподведу.

0

81

Предлагаю себя,если в инете,сижу на форуме каждые 2 минуты

0

82

Честно? Я как раз ребята на вас и надеялся, послезавтра приму решение и думаю вы приступите к работе модераторов)))

+1

83

После завтра 0_о?

+1

84

=)))Наконецто,моя мечта збылась =)

0

85

Ну ляпнул) Завтра, так уж и быть)))

0

86

~Roket~ написал(а):

Я как раз ребята на вас и надеялся, послезавтра приму решение и думаю вы приступите к работе модераторов)))

Спасибо.

Artur написал(а):

=)))Наконецто,моя мечта збылась =)

И моя.Я впервые модер.

+1

87

Подумав я решил, да, Артур и Умбреон стали модераторами! Только вот правило все ммодераторам, не думайте что вам все можно, если вы будете писать ответы на свои ловли и бои за значки то я просто буду давать предупреждения и в итоге просто вас удалю, надеюсь этого не будет, а пока ребятки наслаждайтесь)))

+1


Вы здесь » Pokemon| Our World » Работа на Сайте » Ищем..