Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Работа на Сайте » Ищем..


Ищем..

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Так как многие админы уезжают, игра остановится, нам нужен человек который будет держать игру, он должен знать о том проэкте, хотя я этого не требую, знать правила, иметь опыт небольшой, ибо нам нужен адекватный трастед, это помошник проэкта, так же должен знать как делать покедекс, основу координаторства, ибо возможно появятся координаторы, итак выдвигаем кандидатуры, я их рассматриваю, а затем мы с админами выберем самую надежную

0

2

Я предлагаю, чтобы каждый админ выбрал себе своего так сказатьпомошника, обучит своему делу и тот потом будет наблюдать за сайтом. Получится тогда несколько человек, потому что в одног столько информации не влезет.

0

3

Три трастеда, ровно три надо, я предлагаю...Никого такого ответственнее меня нет ^__^ А умее Юли тем более))))))

0

4

Спасибо, Рок =))) Ну раз я сдесь до 15 июля... PokeМастер никуда не уезжает, но одного мало. Наш модератор Мах, если не уезжает, PeMu, Martin. Если из них кто-то до 15 июля не уезжает, то это моя замена, один из них.

0

5

Стремные люди, Мартин опыт есть в модерстве, а вот Реми, ну чтож, мой ученик в трастеды ._. А мне говорят что я псих))

+1

6

Рокет, больше некого.

+1

7

Да, я никуда не уезжаю.....Я Буду Смотреть За Сайтом, Хотя Вы Правы, Меня Одного Мало

+1

8

ну я вродь тож как бы остаюсь наверн, ну если уеду то максимум на неделю. так что пока 2

0

9

Я остаюс!

0

10

я могу найти информацию о пекмонах...
но покрайне мение атаки эвалюцию картинки к ним...тип и место обитание...
но единственое я незнаю
170хп
185мп
Сила 65
Ловкость 75
Защита 65
вот этого...
и какой урон наносят атаки...
но могу подсказать у каго преимушества над кем...

0

11

Их могу найти я! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif (атаки)

Отредактировано Storm (2009-06-23 08:37:17)

0

12

ты можеш меня выбрать я отличный админ

0

13

Ох, народ! Все атаки, статы и многое другое на всех покемонов у нас уже есть и всем этим пользуются с самого появления ролевой, поэтому вы ничего удивительного для нас не открыли, да и тема эта не для подобных разговоров, писать надо было во болталку, лучше всего во флуд.

0

14

Кого нету?

0

15

Пол написал(а):

скарупи

O_o, шо за новый покемон XD

0

16

Скорапи...А не скарупи

0

17

Даже если, то это не значит, что мы нифига не знаем об этом покемоне и не можем его добавить в покедекс. Всем известно, что поки в наш личный декс добавляются постепенно и по заказу, поэтому не понятно к чему ты про этого скорапи ляпнул.

0

18

Я не очень хочу быть админом но хочу быть проверяющим анкеты и создавать дела (с первым покемонам)

0

19

Хочу быть проверяющим анкеты!!!
ОЧЕНЬ!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

20

Набираю двух модеров, да-да, именно, два новых модера, ибо Мартин, Нимфа и Макс сейчас заняты, отписываемся тут, а я следовательно решу кого взять. Писать могут даже новички, это не важно, мне вот например понравился новенький Энрико.

0

21

Ммм, спасибо. Буду щитать, это за похвалу.
Я был бы рад стать модератором, но ошибок в тексте у меня много. :(

0

22

Roket Angel
Можна я, я всегда сайт посещаю и есть опыт.
А серовно меня не выберут мадератарам!

Отредактировано Пол (2009-09-15 06:03:19)

0

23

Энрико, исправляйся) Пол, подумаю. Жду еще день и выбираю...

0

24

А я в свою очередь могу предложить Tenira, по его словам у него есть опыт работы модератором на лиге 17...

0

25

Я предлогаю себя,я в игре каждый день!!!Плюс я о поках много всего занаю!!!Я захожу в игру каждый день с 15:00 а то и ранше и сежу до 22:00!!!Пишу практически без ошыбок!!!Но решать вам!!!

0

26

Предлагаю себя в качестве модератора.
Сижу на форуме с 14.00 до 01.00 по выходным.
По рабочим дням с 16.00 до 00.00.
Пишу почти без ошибок.
В общем я активный игрок, который хочет стать модератором. Вот.  :D

0

27

Предлагаю себя в качестве модератора.

0

28

Энрико модератор, Кмакс прошу обновить первую страницу, те поля где написаны модераторы и добавить туда имя Энрико) Модером я его уже сделал. Ищем второго.

0

29

Enriko
Поздравляю http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

30

Enriko поздровляю

+1


Вы здесь » Pokemon| Our World » Работа на Сайте » Ищем..