Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Работа на Сайте » Ищем..


Ищем..

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Пол
Как модератор говорю. Это можно было сделать и в чате, а здесь не флудить, но спасибо. :)

0

32

Рокет, щас все сделаю. Предлагаю Tenir'a сделать вторым модератором

0

33

Кмакс) Тенир, в модеры? В общем я даже не против, ставь его вторым модером и пока в пользователи отправь Макса, Нимфу и нашего Мартина, вернутся, закрепим их в состав основной...

0

34

Зачем? Пусть так и остаются...

0

35

Хм, хотя я так же не против этого, просто много модеров, не к добру это) Но нужны пока что люди, после посмотрим, но я дальше поведу Энрико, по ступенькам) Он будет моим учеником пока нет Пеми) Буду его учить) Тему потом от флуда почищу, щас смысла нет) Все читают)

0

36

Ну вот собственно и всё! Новоиспеченные модераторы могут приниматься за работу...

+1

37

Да) Кстате теперь их группа имеет статус Упал с небес) Не удивляйтесь, это так моя фантазия)

0

38

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

39

А у меня просто " С небес ".   ^^

0

40

а можно я у когонибудь ученицой буду(у админа)
ну позялоста
захжу на форум часто
(скушно поэтому захожу каждый день)
ну позя

0

41

Эм, что же я делаю, Линси, можешь идти под мое крыло) Возьму обучу, приведу к идеалу ^__^ Короче напиши письмо кем бы ты хотела быть...

+1

42

Увидел эту тему и прочел и понял как меня выбрали модерам :)

0

43

Roket Angel ^_^
прямо тут ну если тут то вот держи
я-бы хотела стать на форуме или дизайнером или админом
поччему?
потому-что админинстаторы играют очень большую роль на форуме
а дизайнеры создают пекрасный стиль для форума
что нужно чтобы стать админом?
нужно писать красиво и без ошибок
появляттся часто на форуме и заботится о нем
никогда не блокирвать пользователей если они не зделали ничего плохово
и самим соблюдать правила поведения
что нужно чтобы стать дизайнером?
красиво оформлять тексты сообщений
заботится о своем профиле
красиво оформлять потпись
и самое главное о ранге думать всегда

0

44

Ув. админы, хочу предложить довольно хорошую тему, которую могу исполнять я. Видите ли, когда кто-то играет за значок с тренером, ну или просто с НПС, то иногда не хватает фантазии, либо просто люди завышают свои права. Я могу стать помощником для отыгрыша с НПС, то есть, в ЛС или в ICQ со мной можно пошагово отыгрывать пост, потом просто копировать весь диалог и ставить его в сообщение, после чего отправлять. Вроде как на одном форуме я отвечал за подобную вещь и получилось удобно. Пишу я грамотно, по крайней мере стараюсь это делать, посты у меня хорошие (да, от скромности не умру). Поэтому...думайте)

Ну и ещё есть кое-какие предложения)

Отредактировано Zack (2009-10-03 07:03:44)

0

45

Да, кстати, ещё могу ошибки игрока исправлять. Потому что я посмотрел некоторые отыгрыши - ужас)

0

46

1 Моно модером... Буду ловили проверять...
2 скучно раз, много  прозьб два, и я хачу оч сильно три...
буду делать свою работу. В бан не брошу хорошего человек. И плохого наверно.... смотря что натворил...



ППППЛЛЛЛЗЗЗЗЗ
(я не кину)
Подпись: каракули ^^

0

47

Wiera
Это может делать каждый и этого многие хочят , и не которые из них гораздо грамотней тебя пишут.

0

48

Tenir написал(а):

Это может делать каждый и этого многие хочят , и не которые из них гораздо грамотней тебя пишут.

Я не хочу)) я мог бы отыгрывать за НС (Непредвиденная ситуация), с меня аватарка и прочее, от вас требуется только разрешение. И ещё кстати выше писал по поводу отыгрыша NPC))

0

49

Zack
я в общем не к тебя обращался.

0

50

Tenir
Давай ты ещё на меня погони)) Ну давай, давай)
Ладно, проехали короче, жду другого админа.

0

51

я написала

0

52

линси
Подожди пока Рокет придет.

0

53

Я пришёл, кстати, Линси, ты не совсем пониаешь кто такие дизайнеры... Дизайнер, это не тот человек, кторый меняет цвет букв в сообщениях, чтобы красиво было, а создают оформления сайтов, ну как у нас сейчас например... Хороший дизайнер должен обладать знаниями в html и css.

0

54

KMaks
Эммм...на мои предложения ответа не дождался)

+1

55

В принципе я не против, если ты будешь помощь оказывать игрокам, да вот только ихние текста будут сделаны ими ток на 50%, а остальное твоя работа... Не особо это мне нравится

0

56

Zack
Думаю наконец появился спаситель, ибо тут творился ужас, все могли получить значок написав маленький пост, теперь ты потрепай их хорошенько, как я понял ты хочешь описывать за Брока? Короче в ближайшем времени проверю твою работу, ты только игрокам если они скажем отписались просто, пиши им в личку как надо, ошибки? Черт, это главная проблема, все типа с Украины, таких будем банить за ошибки, полный ужас)))

0

57

Roket Angel ^_^
Я могу описывать за всех гимов лиги Индиго (ибо в других плохо разбираюсь =/), если смогу, а если станет трудно я дам вам знать и выберу себе определённого гима)) Ок? Я попробую, тут просто некоторые против моей затеи -__-

И кстати, что насчёт аккаунта НС (Непредвиденная ситуация) (за этот аккаунт смогут заходить все модеры и админы, будет поставлен определённый пороль) Этот аккаунт будет выполнять роль препятствий))

0

58

Да, боялся предлагать НПС, ибо знал что пойдут протесты, потому и боялся, короче создай сам тему в правилах, напиши там информацию о том что ты теперь за лидеров и каких и объясни что им надо делать, а то они не поймут) Короче действуй, а вот НС, пока обдумывается, карты тебе в зубы и иди)

0

59

Roket Angel ^_^
Всё готово, осталось ждать судей и палачей (администрацию), ибо мне нужно знать кто согласен, а кто нет)

0

60

Два голоса есть, мой и Кмакса, думаю Юля не против, это уже три.

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Работа на Сайте » Ищем..