Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Новости сайта (Обновляется)


Новости сайта (Обновляется)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я создал все Лиги(Сражэния и Соревнования), осталось токо темы повпиховать)

0

2

Создан Мини-чат! Приятного объщения!

0

3

Готова система координаторов, потс с сообщением вывешен ниже чата, прошу не пропускать его, все правила для коордмнаторов в разделе Правила, ленты ПВ и классика уже прошли два человека!

0

4

Изменен дизайн сайта! Пока что будет стоять этот, потом сменим!

0

5

Создана Оранжевая Лига!

0

6

Создана Лига Риолу!

0

7

Дэкс 3-го Поколения Готов

0

8

Дэкс 4-го Поколения Готов........

0

9

Создна раздел с командами!!!

0

10

Внимание, найдена и создана мною Лига Либития завершина

0

11

Сделал табличку на сайт, ока что не дороботона но всё-же

0

12

Нашол 3 новых настоящих лиги, ка мне эт нравитса....я уже 6 лиг нашол щитая эти...............ща короч добовлять будя

0

13

1) Лига Сайшими доработана.
2) Теперь в каждой лиге будут темы, где вы сможете сразиться в вымышленным тренером (как в Алобастии с Гарри)(деньги за победу даваться не будут!), Вы просто сможете набрать опыт в этих сражениях.
3) В таких темах, как Дом Эша, Добрый Лес, где вы могли заработать кучу денег за пустяковые задания, теперь Вы сможете заработать по минимуму (т.е. только на боллы для ловли покемонов). Отныне, единственный и верный способ заработать денги - квесты (все вопросы к Рокету, он их организовывает), а халявы больше не будет, прокачиваем покемонов сами, также, как и ловим.

0

14

Юля написал(а):

1) Лига Сайшими доработана.
2) Теперь в каждой лиге будут темы, где вы сможете сразиться в вымышленным тренером (как в Алобастии с Гарри)(деньги за победу даваться не будут!), Вы просто сможете набрать опыт в этих сражениях.
3) В таких темах, как Дом Эша, Добрый Лес, где вы могли заработать кучу денег за пустяковые задания, теперь Вы сможете заработать по минимуму (т.е. только на боллы для ловли покемонов). Отныне, единственный и верный способ заработать денги - квесты (все вопросы к Рокету, он их организовывает), а халявы больше не будет, прокачиваем покемонов сами, также, как и ловим.

Клас,то что надо =)) +1

0

15

Итак, друзья, мое отсутствие это болезнь, подцепил грипп в Новый Год( В общем оставляю место судьям, теперь координаторки проверяют Юлька и другие) В общем администраторы, я же вернусь в пятницу, это все, вы тоже не болейте.

0

16

Не болей Рокет)

0

17

Ох, мне все еще плохо, буду заглядывать, но пока состояние не улучшится моя посещаемость будет именно такой(

0

18

Немного изменил нашу форму ответа, думаю теперь ваш глаз порадуется))

0

19

Так как наши правила уже устарели о основаны на старых движках, теперь мы будем создавать новые правила, новую систему, которой у нас раньше и не было, конечно всё зависит от учёбы, но всё же нужно будет постараться сделать их за месяц. Также будут некоторые изменения в боях. В общем во всей игре, ждите.

0

20

Создан новый раздел правил. Правила поведения на форуме. Желательно посмотреть всем.

+1

21

АтакДекс постепенно обновляется. Атаки сортируются по уровням.

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Наши новости » Новости сайта (Обновляется)