Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Принятые анкеты » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Ник: Werfa
2. Настоящее имя: анюта
3. Возраст: 13 лет
4. Описание внешности (аватары не принимаются): длинные чёрные волосы, высокая и красивая! :)
5. Три любимых покемона: пичу, пиплоп, иви
6. Три любимых типа покемонов: огненый, водные, электрические.
7. Профессия (тренер, координатор, наблюдатель, исследователь): координатор
8. С какой лиги хотите начать игру (ВНИМАНИЕ: в зависимости от выбранно лиги, вам будет предоставляться альтернатива из покемонов): синно
9. Пожелания форуму =): становитесь только лучше! :)

0

2

Выбирай:Пиплап,Тортвиг или Чимчар.

0

3

Пиплоп!

0

4

Можешь играть.

0

5

А где можно посмотреть моего пока? и какой у него уровень? и как узнать какие атаки он знает?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

6

Всё это находится в информации о тренерах.Найди там тему werfa она самая первая.Там будет опыт,уровень,атаки твоего покемона,а также твои деньги,вещи и значки.

0

7

Тут.

0

8

и последний вопрос. как узнать что покемон эволюционировал?
и как изучить новые атаки?

Отредактировано werfa (2010-01-22 21:56:20)

0

9

За битву покемона с диким дают от 5-15 опыта,за бой с ГИМом до 25.Опыт в твоей инфе написан выше уровня покемона.Когда твой покемон наберёт 30 опыта,он перейдёт на новый уровень.Когда твой покемон достигнет того лвла,когда он должен эволюционировать,модеры или админы эвольнут его.Атаки изучать в разделе тренировки.Сначала надо написать анкету,а затем тренировать атаке.

0

10

спс

0

11

А где мне взять покедекс? :(

0

12

Для чего именно покедекс?Чтобы узнавать,на каком уровне эволюционирует покемон,или для того,чтобы узнавать атаки?

0

13

ну допустим я хочу поймать пока, а как мне писать бой если я не знаю как он атакует?

0

14

а как можно поставить картинку пока в потпись? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Принятые анкеты » Анкетка