Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Принятые анкеты » Soul


Soul

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Ник Soul Estar
2. Настоящее имя Рустам
3. Возраст 14
4. Описание внешности (аватары не принимаются)
Парень среднего роста с красным оттенком глаз,свтло белые волосы,обычно ходит в оранжевой накидке и тёмно крастной рубашке,всегда при себе мп3 плэер,штаны  тоже тёмно красного цвета,но у него довольно светло синие кросовки(несмотря на всё тёмное)
5. Три любимых покемона Черизард(огненый дракон)Пикачу,Тортвик
6. Три любимых типа покемонов Огненый,электрический,Травеной!
7. Профессия (тренер, координатор, наблюдатель, исследователь)Координатор
8. С какой лиги хотите начать игру (ВНИМАНИЕ: в зависимости от выбранно лиги, вам будет предоставляться альтернатива из покемонов)Сино
9. Пожелания форуму =)Всё отлично...пожиланий нет))

0

2

Как это,без пожеланий? http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif Ладно....Выбирай:Тортвиг,Чимчар,Пиплап.
P.S.Думаю,ты выберешь Тортвига)

0

3

А почему ты так думешь!!
Может я чими выберу))

0

4

Просто.Я так думал потому,что Тортвига ты написал в любимых покемонах.Итак,твой выбор-Чимчар?

0

5

Да я выбираю чимчара...а тут можно выбирать или ловить покемонов таких как Lizard

0

6

Что за Lizard?Да,здесь можно ловить покемонов.Можешь начинать играть.Атаки надо смотреть по покедексу на нашем форуме.ПО ходу игры разберёшься.

0

7

Всё понял а лизард это огненый покемон....он потом становиться Черезардом огненым драконом...я когда мелкий был смотрел самые первые серии покемонов...там он был я потом картинку скину...а хотя ша!http://multiplayerblog.mtv.com/wp-content/uploads/2008/01/czard.jpg-черизард!

Отредактировано Soul Estar (2010-01-22 09:00:09)

0

8

Ну....Вообщето в Чаризарда эволюционирует Чармилион,а в Чармилиона-Чармандер.Лизарда не знаю.

0

9

А ну чермандера называют ещё лизард!!
А его можно поймать или квэст пройти!!

0

10

У нас ловить можно всех.

0

11

Да...О круто!!!
А сколько может быть у одного покемонов...просто в алмаз и жемчуг там столько сколько покеболов а в старых там один покебол на дофига покемонов!?

0

12

Можешь ловить покемонов сколько душе угодно.Только в оперделённой местности ловятся определённые покемоны.И ещё,в самом начале ты можешь носить лишь 6 покемонов с собой,после прохождения одной Лиги ты можешь носить на три покемона  больше.Но у тебя может быть больше покемонов,для этого надо купить дом.

0

13

А как дом купить и как деньги заробатывать!!???И проходить лигу...я прост в первые играю на ролевой по Покемонам!?И кст у меня тут братик 9 лет тож играть будит за этого перса но он некого ловить не будит...я ему объяснил что тут строгие правила насчё орфографии!

0

14

Ну....Насчёт орфографии не настолько строгие,но всё равно желательно писать хорошо.Деньги можно зарабатывать в определённых местах или устроясь и в полицию или Команду Р выполняя задания.Лигу проходить просто.Надо ловить покемонов(постами),а затем с помощью некоторых писать посты на стадионах.

0

15

Всё ясно спс....!

-1

16

Это а с чего начать!?

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Принятые анкеты » Soul