Pokemon| Our World

Объявление

Внимание! Просьба не брать файлы с форума, при нарушении правил с вами будут разбираться наша администрация и модераторы. Взятие текстов, картинок, информации из форума будет являться Плагиатом (Нарушением авторских прав). Если хотите взять файлы с форума, надо дать что то в замен, для этого вам надо категория "Реклама", что бы написать туда сообщение воспользуйтесь Ником: Реклама Пароль:0000

.
..:Rolex_WG:.

-Администратор-

.:Юля:.
-Администратор-

.:РокеmonMaster:.
-Администратор-Дизайнер-

.:Рокет:
-Администратор-

.
..:Artur:.

-Модератор-
-Паркурщик-

.:Umbreon:.
-Модератор-
-Начинающий Дизайнер-





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Друзья форума:Не оставляй форум, голосуй за нас Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon| Our World » Новогодний Центр » Глобальный Квест "Новогодняя ночь"


Глобальный Квест "Новогодняя ночь"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всё начинается с теплого и уютного покецентра на острове Запроуфиумс.
Есть не большая сцена на которой стоит большая ёлка
http://pic.co.ua/images/1261858753a3432500b50faf4fbde605dea216e061.gif
На сцене будут наши ведущие, боты которыми будет управлять администрация.
Ведущие будут проводить множество викторин и конкурсов, за которые вы получите море позитива и небольшие подарки=) Будет музыка, и будут танцы, короче скучать некогда.

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - райчу, а я - пичу.
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!


Квест Открыт..!

0

2

ПокемонМастер подошол к зданию, открыл дверь.)
-Мдяя, свет не горит, никого нету..
Мне не чего не оставалось делать как ждать)
Пока никого нету я по включал акустику, ёлку и прочие)
-Ну вроде всё готово.) Буду теперь ждать)
Я сел на диван и просто ждал, любуясь сверкающими гирляндами, игрушками, дождиком..
Да, классно получилось(Думал я про себя)

0

3

Амбреон специально пришёл сюда из Синно,чтобы встретиться с друзьями и справить Новый Год.
Он уже подошёл к огромному дому,на нём висело много гирлянд,это было красиво.
Вошёв внутрь,Амбреон увидел ещё больше украшений,а также своего друга ПокемонМастера.
-Привет,тоже пришёл сюда праздновать?

0

4

-Хай, давно не виделись)
Подошёл и пожал руку.
-Ну да, вот сижу думаю может ещё кто нить подойдёт? А пока их ждём расскажи где бывал, что видел, короче рассказуй всё)

0

5

-Да вот я недавно победил в Лиге Джото.Теперь перешёл в Синно.Уже победил на стадионах Оребурга,Этерно и Вейлстоуна.Лидеры ГИМов там очень сильны.Кстати,познакомся с моим новичком:Синдаквил,вперёд!
Из покебола вышел мой покемон.
-Квииииил
-А ты уж наверное как всегда сидишь и отдыхаешь,всё уже завоёвано....Ведь так?

0

6

-Да нет) У мя всего 8 значков Синно, все Джотто, Индиго, Оранжевых островов.
Мы сидели и не плохо болтали..
-Мдяя, где же все..?

0

7

-Незнаю.Как ты думаешь,Юля,Рокет и Артур придут?

0

8

Рокет открыв дверь вошел внутрь.. Хм, надутые шарики, атмосфера праздника, банально... Пройдя немного и открыв еще одну дверь попадаю в комнату в которой уже сидят два парня, конечно оба знакомы, одного Рокет уже встречал, с другим же сражался с Мью и Хитраном... Махнув рукой парень прошел к ним, ткнув от себя подальше подлетевший шарик Рокет немного нахмурился, однако народа совсем не было... Жаль, одним сидеть не так уж и интересно, хотя многое накопилось, есть что обсудить.
-Ну что? Давно не виделись Мастер, хм, Умбреон, рад тебя снова видеть.-Присев достал покенав, все таки я должен поторопить Юлю и Артура, особенно хотелось видеть Кмакса, жаль что его сейчас нет. Отослав письмо убираю покенав в карман.
-Ну рассказывайте, что у кого как прошло? Что нового повидали.

0

9

Вошол внутырь я увидел знакомые лица,Амбреон и ПокеМастер сидели и болтали и Рокет стоял слушал их,подошов я сказал:
Привет всем как у вас дела!!!???
Громко спросил я у них.

0

10

-Вау, Рокет, Артур..) Рад вас видеть ребята
Подошов к ним  я протянул им руку. Пригласив их на диван я сказал
-Ну что, рассказывайте как провели этот год.?

0

11

И вот я открываю дверь покецентра. Здесь знакомые лица. Рокет, Умбреон, Артур, ПокемонМастер. Я очень рада их видеть. Сразу же бросилась навстречу к ним.
- Привет всем! Как у вас дела?

0

12

-Привет, Юля.....Как же я рад тебя видеть.
Она подбежала и начала всех обнимать.)
-Ну, Юль, где была чё видала? Что тибе по дороге случалось? Ну же рассказуй всё)

0

13

Обнял Юльку, черт, сколько же Рокет ее не видел, долгожданная встреча, сев на диван ожидаю что расскажут все остальные.

0

14

- Я тоже очень рада вас видеть! В этом году я побывала в Риоку, Сайшими, Либитии и Сайри. Но вот новых покедрузей поймать и не пыталась. Я была не далеко отсюда, когда узнала, что здесь будет праздник, и кто здесь будет, сразу же направилась сюда.
Прервала речь и призадумалась, глядя на старых друзей.
- А как дела у вас, ПокемонМастер, Рокет? Мне интересно, что с вами случилось за этот год?

0

15

Потер шею.. Неловкая пауза.
-Да вроде ничего особенного, так, нервотрепка, много работы, скука, в основном я ограничивался лишь тем что теперь лидер команды "Р" преступность мне не к чему, просто было интересно почувствовать себя на месте Джоавани, в общем у меня нового нет. А ты молодец, по телевизору тебя видел, отличные бои устраиваешь!-Улыбнулся и повернулся слушать Покемонмастера.

0

16

Внимательно выслушав Рокета, улыбнулась, приготовилась выслушивать ПокемонМастера.

0

17

-Эмм..)
Глянув я на ребят неловко улыбнувшись)
-О смотрите, Новый Год....
В это времячасы бьют:
Бом, бом, бом, бом, бом, бом, бом, бом, бом, бом, бом, бом
-Поздровляю всех с НОВЫМ ГОДОМ..... Ура, я выпустил всех покемонов и подняв бокал шампанского..)
-УРА!!!

0

18

-Урааа!!!
Я взял бокал и повторил действие ПокемонМастера.

0

19

-Урррааа!!!
Взял бакал и выпил.

0

20

В один голос со всеми:
- Ура!!!
Выпустила своих покемонов, они тоже очень рады наступающему новому году. Взяла бокал и выпила.

0

21

Нет, бокал поднимать не стал, чего еще, ведь у меня всегда есть саке.
-Все с Новым Годом!

0

22

Все рады, все радуются....Как здорово)
В этот момент на суену вышели два ведущих,
(Ведущий) Всем привет, поздровляю всех с наступившим.! А сейчас перейдём к конкурсам.)
(Рокет) Ура...
(PokemonMaster) Мда, видно он перепил свой саке.)
(Ведущий) И так, наш первый конкурс, суть его заключается в том что бы найти различия между дедом морозом и Санта Клаусом.
Кто назовёт само больше получит призент)
*Только в интернете не ищите так будет не интерестно..!*

0

23

Дед Мороз подарки через форточку кидает, а Санта в трубу ^__^

0

24

Ну а теперь познания) Итак, у Санты перчатки, а у нашего Дедушки варежки ^_____^ Санта без снегурочки, а у нашего она есть) Теперь далее, у Санты нет посоха, а у нашего Деда Мороза он есть, Санта носит сапоги, а Дед Мороз валенки ^__^ Пока все) Да и вообще главное что эта два персонажа.

0

25

Дед Мороз у нас,а Санта у англичан.Дед Мороз на на лошадях,а Санта на оленях.

Отредактировано Umbreon (2010-01-01 08:44:21)

0

26

- А ещё у Санты штаны, а Деда Мороза шуба. Головные уборы отличаются: у Деда - шапка, у того что-то типа колпака))) У деда Мороза борода длиннее. Санта - только красный костюм, а у нашего он может быть как красным, так и синим.

0

27

Ребят вы повторяетесь, половину я уже написал -__^

0

28

Санте помогают эльфы,а у Деда Мороза их нет.Санта в какой-то стране,вроде в Лапландии,а Дед Мороз не знаю где.Мороз без очков,Санта с очками.Мороз высокий и худощавый,Санта толстенький и низкий.

Отредактировано Umbreon (2010-01-01 08:45:28)

0

29

Больше отличий вроде нет) Черт, главное отличие я написал первый, это то что у Санты нет снегурочки)

0

30

Санту иногда изображают с табаком.

0


Вы здесь » Pokemon| Our World » Новогодний Центр » Глобальный Квест "Новогодняя ночь"